660349-2026 - Wettbewerb
Italien – Abfallverbrennungsöfen – Sistema di Qualificazione relativo alla costituzione di un elenco di operatori economici qualificati per la progettazione, fornitura e installazione di sezioni d’impianto facenti parte dei processi di termovalorizzazione rifiuti degli impianti del gruppo Herambiente S.p.a. TENDER N. T26_17577- RDI N. I26_495
Bekanntmachung über das Bestehen eines Prüfungssystems
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sistema di Qualificazione relativo alla costituzione di un elenco di operatori economici qualificati per la progettazione, fornitura e installazione di sezioni d’impianto facenti parte dei processi di termovalorizzazione rifiuti degli impianti del gruppo Herambiente S.p.a. TENDER N. T26_17577- RDI N. I26_495
Beschreibung: Sistema di Qualificazione relativo alla costituzione di un elenco di operatori economici qualificati per la progettazione, fornitura e installazione di sezioni d’impianto facenti parte dei processi di termovalorizzazione rifiuti come canale di carico o tramoggia, sistema a griglia di combustione inclusi i servizi ausiliari relativi alla movimentazione e al raffreddamento ad acqua, canale scarico scorie compreso di sistema di evacuazione relativi alla camera di combustione dei termovalorizzatori dei termovalorizzatori del gruppo Herambiente S.p.A
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42320000 Abfallverbrennungsöfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51135110 Installation von Abfallverbrennungsöfen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sistema di Qualificazione relativo alla costituzione di un elenco di operatori economici qualificati per la progettazione, fornitura e installazione di sezioni d’impianto facenti parte dei processi di termovalorizzazione rifiuti degli impianti del gruppo Herambiente S.p.a.
Interne Kennung: TENDER N. T26_17577- RDI N. I26_495