660350-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen – Maintenance des matériels de cuisine, de réfrigération et électroménagers du GHT Côte d'Opale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des matériels de cuisine, de réfrigération et électroménagers du GHT Côte d'Opale
Beschreibung: Maintenance des matériels de cuisine, de réfrigération et électroménagers du GHT Côte d'Opale
Interne Kennung: CM954
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Maintenance préventive et corrective des matériels chauds et des cuisines (dont astreinte 24/24) et maintenance des chariots de remise en température
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des matériels chauds et des cuisines (dont astreinte 24/24) et maintenance des chariots de remise en température
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0007
Titel: LOT 2 : Maintenance préventive et corrective des matériels froids
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des matériels froids
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0008
Titel: LOT 3 : Maintenance préventive et corrective des matériels grands froids avec astreinte 24/24
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des matériels grands froids avec astreinte 24/24
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0009
Titel: LOT 4 : Maintenance préventive et corrective des thermo-scelleuses
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des thermo-scelleuses
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0010
Titel: LOT 5 : Maintenance corrective de petits équipements
Beschreibung: Maintenance corrective de petits équipements
Interne Kennung: 5
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CM954
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment
Additional classification (cpv): 50730000 Repair and maintenance services of cooler groups
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 5