660356-2026 - Wettbewerb
Schweden – Dienstleistungen im juristischen Bereich – Konsultuppdrag avseende juridiska tjänster
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konsultuppdrag avseende juridiska tjänster
Beschreibung: Uppdraget omfattar ca 8 timmar i veckan under perioden oktober 2026 och ett (1) år framåt men möjlig förlängning upp till sex (6) månader.
Interne Kennung: EÅV 2026/729
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: .
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Konsultuppdrag avseende juridiska tjänster