Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213252 Bau von Werkstätten
Erfüllungsort
Postanschrift: Bremer Straßenbahn AG, Ermlandstr. 47
Stadt: Bremen
Postleitzahl: 28777
Land, Gliederung (NUTS): Bremen, Kreisfreie Stadt (DE501)