2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroinstallationen
Beschreibung: Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist die Arbeitsgattung BKP 230 Elektroinstallationen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266557