2. Verfahren
Verfahren
Titel: PIECES DETACHEES, ACCESSOIRES, EQUIPEMENTS POUR LES ATELIERS MECANIQUES VOITURE ET POIDS LOURD
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de pièces détachées, accessoires, équipements pour les ateliers mécaniques voiture et poids lourd.
Interne Kennung: 202592FC01027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: °202592FC01027