660398-2023 - Wettbewerb
Belgien – Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer – Busvervoer voor stad, AGB en OCMW Bilzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Busvervoer voor stad, AGB en OCMW Bilzen
Beschreibung: Busvervoer voor stad, AGB en OCMW Bilzen
Interne Kennung: 10/26/2023 10:06 AM 3PID2757 97/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Busvervoer van de leerlingen voor het stedelijk Zwembad De Kimpel
Beschreibung: Busvervoer van de leerlingen voor het stedelijk Zwembad De Kimpel
Interne Kennung: 97/24
Los: LOT-0002
Titel: Busvervoer op afroep
Beschreibung: Busvervoer op afroep
Los: LOT-0003
Titel: Busvervoer Grabbelpas
Beschreibung: Busvervoer Grabbelpas