2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture des titres restaurant
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise en place et la gestion d'un dispositif de titres-restaurant dématérialisées sous forme de cartes de paiement, compatibles avec les solutions de paiement mobile.
Interne Kennung: 2025_93
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de titres restaurant
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise en place et la gestion d'un dispositif de titres-restaurant dématérialisées sous forme de cartes de paiement, compatibles avec les solutions de paiement mobile.