2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à jour et contrôle du PCRS image et vecteur dans le département de la Mayenne
Beschreibung: La présente consultation concerne la mise à jour ainsi que le contrôle du Plan Corps de Rue Simplifié (PCRS) image et vecteur dans le département de la Mayenne (53).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de prises de vues aériennes et réalisation d’orthophotographies de résolution 5 cm (PCRS image)
Beschreibung: Le LOT 1 concerne l'acquisition de prises de vues aériennes et la réalisation d’orthophotographies de résolution 5 cm (PCRS image).
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu à compter de sa date de notification pour une période initiale de 1 an. L’accord-cadre est reconduit tacitement jusqu’à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.
Los: LOT-0002
Titel: Production de plans topographiques compatibles avec le PCRS vecteur de la Mayenne
Beschreibung: Le LOT 2 concerne la production de plans topographiques compatibles avec le PCRS vecteur de la Mayenne.
Los: LOT-0003
Titel: Contrôle des mises à jour du PCRS image et du PCRS vecteur de la Mayenne
Beschreibung: Le LOT 3 concerne le contrôle des mises à jour du PCRS image et du PCRS vecteur de la Mayenne.