660430-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenbauarbeiten – B 294 OU Winden, Regenklärbecken Ost
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B 294 OU Winden, Regenklärbecken Ost
Beschreibung: B 294 Ortsumfahrung Winden, Regenklärbecken Ost
Interne Kennung: Y.2310.B0294.N07.300
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Bohrpfahlwand 490 m²\n- Stahlbetonarbeiten 150 m³\n- Erdarbeiten 1.000 m³\n- Technische Ausrüstung Regenklärbecken
Interne Kennung: LOT-0000