660430-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – FFW Ermlitz LF 20 Fahrgestell
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFFW Ermlitz LF 20 Fahrgestell
BeschreibungLF 20 Los 1 Fahrgestell und Aufbau
Interne Kennung2025-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Fahrzeug
Interne KennungLOT-0000