See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A.0454.201550_KS Marbachshöhe_Neubau Unterkünfte_Gebäude 10
Beschreibung: Betonarbeiten (DIN 18 331); Betonwerksteinarbeiten (DIN 18 333); Blitzschutzanlagen (DIN 18 384); Bodenbelagarbeiten (DIN 18 365); Dachdeckungs- und Dachabdichtungsarbeiten (DIN 18 338); Dämm- und Brandschutzarbeiten an technischen Anlagen (DIN 18 421); Entwässerungskanalarbeiten (DIN 18 306); Erdarbeiten (DIN 18300); Estricharbeiten (DIN 18 353); Fliesen- und Plattenarbeiten (DIN 18 352); Gas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden (DIN 18 381); Gebäudeautomation (DIN 18 386); Gerüstarbeiten (DIN 18 451); Klempnerarbeiten (DIN 18 339); Maler- und Lackierarbeiten - Beschichtungen (DIN 18 363); Metallbauarbeiten (DIN 18 360); Nieder- und Mittelspannungsanlagen bis 36 kV (DIN 18 382); Raumlufttechnische Anlagen (DIN 18 379); Tischlerarbeiten (DIN 18 355); Trockenbauarbeiten (DIN 18 340); Zimmer- und Holzbauarbeiten (DIN 18 334); Vorgehängte hinterlüftete Fassaden (DIN 18 351);
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: VG-B-0454-2025-0375