2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 10 Drehmaschinen (konventionell)
Beschreibung: Lieferung von 10 Drehmaschinen (konventionell) für die deutschsprachige Technologische Fachoberschule „Max Valier“ in 39100 Bozen, Italien
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42620000 Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42621000 Drehmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOS-01
660448-2026 - Risultati
Italia – Torni, alesatrici e fresatrici – Fornitura di 10 torni (convenzionali)
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di 10 torni (convenzionali)
Descrizione: Fornitura di 10 torni (convenzionali) per l’Istituto Tecnologico in lingua tedesca “Max Valier” a 39100 Bolzano, Italia
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 42620000 Torni, alesatrici e fresatrici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 42621000 Torni
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOS-01