Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Motorenstrasse 107; Wetzikon
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 04/11/2024
Enddatum der Laufzeit: 27/01/2027