660484-2023 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Neubau Schülerwohnheim - Fenster, Außentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Schülerwohnheim - Fenster, Außentüren
Beschreibung: Fenster, Außentüren
Vorherige Bekanntmachung: 554817-2023
Interne Kennung: 2023/SWH/Fenster
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 11 Holz-Alu Fenster Gesamtfläche 76 m², 9 Außentüren Gesamtfläche 13 m²
Interne Kennung: LOT-0000