660486-2026 - Ergebnis
Italien – Bauarbeiten für Forschungsgebäude – Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento dei lavori di Ristrutturazione dei Padiglioni 1 e 3A e costruzione del Padiglione 3B del Complesso di Torino Esposizioni
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento dei lavori di Ristrutturazione dei Padiglioni 1 e 3A e costruzione del Padiglione 3B del Complesso di Torino Esposizioni
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento dei lavori di Ristrutturazione dei Padiglioni 1 e 3A e costruzione del Padiglione 3B del Complesso di Torino Esposizioni
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214600 Bauarbeiten für Forschungsgebäude
5. Los
Los: LOT-0001