660487-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – IT Hardware for Moldova
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIT Hardware for Moldova
BeschreibungLot 1: IT-Hardware Lot 2: Scanners and Printers
Interne Kennung7200077331
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
LosLOT-0001
TitelIT-Hardware
BeschreibungComputers, Desktops, UPS
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPrinters and Scanners
BeschreibungPrinters, Scanners
Interne Kennung2