See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de transport et traitement des ordures ménagères résiduelles et des déchets non dangereux des entreprises collectés sur le territoire de la communauté de communes Loches sud Touraine
Beschreibung: Transport et le traitement d'environ 9 000 tonnes d'OMr et de 300 tonnes de déchets non dangereux des entreprises, collectés sur les 67 communes du territoire de la communauté de communes Loches sud Touraine
Interne Kennung: 2025/4/3/41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-26911