See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du système de chauffage et de climatisation pour le compte des sites de la CPAM de l'Isère.
Beschreibung: Maintenance du système de chauffage et de climatisation pour le compte des sites de la CPAM de l'Isère.
Interne Kennung: 2025_Maintenance-clim-chauffage_MAPA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de maintenance de climatisation et de chauffage pour les sites du Siège social et du Service médical
Beschreibung: Prestations de maintenance de climatisation et de chauffage pour les sites du Siège social et du Service médical
Interne Kennung: 2025_Maintenance-clim-chauffage_MAPA_lot1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de maintenance de climatisation et de chauffage pour les sites du CES de Vienne, de Vienne et de Roussillon
Beschreibung: Prestations de maintenance de climatisation et de chauffage pour les sites du CES de Vienne, de Vienne et de Roussillon
Interne Kennung: 2025_Maintenance-clim-chauffage_MAPA_lot2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de maintenance de climatisation et de chauffage pour les sites de Bourgoin Jallieu, de la Tour du Pin, de Rives et de Villefontaine
Beschreibung: Prestations de maintenance de climatisation et de chauffage pour les sites de Bourgoin Jallieu, de la Tour du Pin, de Rives et de Villefontaine
Interne Kennung: 2025_Maintenance-clim-chauffage_MAPA_lot3