660499-2023 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Reinigung 113. Grundschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigung 113. Grundschule
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung\n113. Grundschule, Georg-Nerlich-Str. 1, 01307 Dresden
Vorherige Bekanntmachung: 421923-2023
Interne Kennung: 2023-401-00044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Unterhaltsreinigung = 4.526,00 m²\nGrundreinigung = 4.526,00 m²\nGlasreinigung = 3.355,00 m²
Interne Kennung: LOT-0000