2. Verfahren
Verfahren
Titel: Interventi per la sostituzione dei cavi in basso isolamento sulla linea ferroviaria Adria - Mestre.
Beschreibung: Interventi per la sostituzione dei cavi in basso isolamento sulla linea ferroviaria Adria - Mestre.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: art. 120 co. 1 let. a) e co. 9 del D.lgs. 36/2023