660508-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Beratungsdienste von Architekten – Sélection d’un groupement de Maîtrise d’œuvre globale pour la réalisation d’un POS (plan d’occupation du sol) et pour la réalisation du pôle d’échanges d’Erpeldange-sur-Sûre // ATC-7000013386 // Phase candidature
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sélection d’un groupement de Maîtrise d’œuvre globale pour la réalisation d’un POS (plan d’occupation du sol) et pour la réalisation du pôle d’échanges d’Erpeldange-sur-Sûre // ATC-7000013386 // Phase candidature
Beschreibung: Sélection d’un groupement de Maîtrise d’œuvre globale pour la réalisation d’un POS (plan d’occupation du sol) et pour la réalisation du pôle d’échanges d’Erpeldange-sur-Sûre // ATC-7000013386 // Phase candidature
Interne Kennung: 2602428
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311100 Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau, 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Sélection d’un groupement de Maîtrise d’œuvre globale pour la réalisation d’un POS (plan d’occupation du sol) et pour la réalisation du pôle d’échanges d’Erpeldange-sur-Sûre
Interne Kennung: 0