Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf von Kraftfahrzeugen für den Staatsbetrieb Sachsenforst (SBS)
Referenznummer der Bekanntmachung: 15-Z743/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf von Kraftfahrzeugen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja