660515-2022 - ErgebnisDeutschland-Neu-Ulm: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung von Liegenschaften des Landkreises Neu-Ulm
Referenznummer der Bekanntmachung: 32-22-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung in Schulen, Turnhallen und Dienstgebäuden des Landkreises Neu-Ulm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhallts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Glasreinigung
Los-Nr.: 5
90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung in Schulen, Turnhallen und Dienstgebäuden des Landkreises Neu-Ulm
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8