2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de retirada de chatarra y otros residuos
Beschreibung: Según lo dispuesto en los pliegos
Interne Kennung: 002447/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50190000 Abwracken von Fahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lote 1 Chatarra Área Calidad Urbana.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: lote 2 Baterías de Plomo
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: lote 3 Vehículos
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: lote 4 Chatarra y otros materiales Área Ciclo del Agua.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: lote 5 Polietileno de alta densidad (PEAD – HPDE)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: lote 6 Film Plástico (PE / PP)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: lote 7 Chatarra Taller. Piezas metálicas de vehículos y equipos
Interne Kennung: 7