660526-2026 - Wettbewerb
Litauen – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Gelgaudiškio dvaro sodybos svirno (u.k. KVR 25698) Parko g. 7, Gelgaudiškio sen., Šakių raj. sav., tvarkybos darbų projektinių pasiūlymų parengimo paslaugos (atviras tarptautinis pirkimas)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gelgaudiškio dvaro sodybos svirno (u.k. KVR 25698) Parko g. 7, Gelgaudiškio sen., Šakių raj. sav., tvarkybos darbų projektinių pasiūlymų parengimo paslaugos (atviras tarptautinis pirkimas)
Beschreibung: Paslaugų pirkimas. Gelgaudiškio dvaro sodybos svirno (u.k. KVR 25698) Parko g. 7, Gelgaudiškio sen., Šakių raj. sav., tvarkybos darbų projektinių pasiūlymų parengimo paslaugos (atviras tarptautinis pirkimas)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351910 Geologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0