660527-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – AM Dillingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AM Dillingen
Beschreibung: Entleerung und Reinigung von Abscheideranlagen AM Dillingen
Vorherige Bekanntmachung: 426055-2023
Interne Kennung: 05-23-4105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Entleerung und Reinigung von Abscheideranlagen
Interne Kennung: LOT-0000