2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sachversicherung Kanton
Beschreibung: Sachversicherung Kanton
Vorherige Bekanntmachung: 377806-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 259218
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen