2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de los: Sistemas integrados de navegación, geología/biología marina científica y pesca científica (Lote 1), Sistemas y equipos GMDSS-CLASE A SOLAS (Lote 2), Sistemas de radares marinos banda X/S homologados SOLAS para navegación (Lote 3), Sistema ECDIS homologado “PAPERLESS” (Lote 4)
Beschreibung: Servicio de mantenimiento de los: Sistemas integrados de navegación, geología/biología marina científica y pesca científica (Lote 1), Sistemas y equipos GMDSS-CLASE A SOLAS (Lote 2), Sistemas de radares marinos banda X/S homologados SOLAS para navegación (Lote 3), Sistema ECDIS homologado PAPERLESS (Lote 4)
Interne Kennung: TEC0006367
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lote nº 3 Radares marinos banda X y S homologados
Beschreibung: Radares marinos banda X y S homologados
Interne Kennung: 3