Qualitätskriterium - Name: Einhaltung der TL / Qualität der Verarbeitung / Gewichtung: 30,00
Qualitätskriterium - Name: Aussehen nach der Pflegebehandlung / Gewichtung: 15,00
Qualitätskriterium - Name: Passform und Ästhetik / Gewichtung: 15,00
Preis - Gewichtung: 40,00