Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 1 149 750,00 PLN
Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage: