See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços para o desenvolvimento de estudos e projectos para a Circular Poente ao Cacém
Beschreibung: Aquisição de serviços para o desenvolvimento de estudos e projectos para a Circular Poente ao Cacém
Vorherige Bekanntmachung: 178875-2026
Interne Kennung: CT-25/01614
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Programa do Concurso
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0000