See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de transports scolaires
Beschreibung: Service de transports scolaires
Interne Kennung: 2025M26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport scolaire vers le centre nautique Aquaval à Tarare
Beschreibung: Transport scolaire vers le centre nautique Aquaval à Tarare
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Transport scolaire vers la piscine de Cours
Beschreibung: Transport scolaire vers la piscine de Cours
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Transport scolaire vers la base de voile du Lac des Sapins
Beschreibung: Transport scolaire vers la base de voile du Lac des Sapins
Interne Kennung: 03