660573-2026 - Ergebnis
Litauen – Chemische Reagenzien – Cheminiai reagentai dumblo apdorojimo įrenginiams
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cheminiai reagentai dumblo apdorojimo įrenginiams
Beschreibung: Įsigyjami Cheminiai reagentai dumblo apdorojimo įrenginiams.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696300 Chemische Reagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cheminiai reagentai dumblo apdorojimo įrenginiams.
Interne Kennung: 1