660586-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigung der PWC-Anlagen im Bereich der Autobahnmeisterei Münchberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigung der PWC-Anlagen im Bereich der Autobahnmeisterei Münchberg
Beschreibung: Reinigung der PWC-Anlagen im Bereich der Autobahnmeisterei Münchberg
Interne Kennung: B0303723015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Reinigung von 4 WC-Anlagen auf unbewirtschafteten\nRastanlagen entlang der A9 im Zuständigkeitsbereich der\nAutobahnmeisterei Münchberg.\n- Unterhaltsreinigung dreimal täglich (7 Tage/Woche)\n- Sonderreinigung einmal täglich (7 Tage/Woche)\n- Entleerung der Abfallbehälter, Aufnehmen von losen Abfällen\nund Winterdienstleistungen im Umgriff der Sanitärgebäude im\nRahmen der Unterhaltsreinigung\n- Grundreinigung ca. viermal jährlich\n- Graffitientfernung.
Interne Kennung: LOT-0000