660589-2026 - Wettbewerb
Portugal – Personenkraftwagen – Locação de 6 (seis) veículos automóveis ligeiros novos sem condutor em regime de aluguer operacional de veículos (AOV).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Locação de 6 (seis) veículos automóveis ligeiros novos sem condutor em regime de aluguer operacional de veículos (AOV).
Beschreibung: Locação de 6 (seis) veículos automóveis ligeiros novos, sem condutor, em regime de aluguer operacional de veículos (AOV).
Interne Kennung: ASF/CCP/2026/394
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Locação de 6 viaturas por 48 meses.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1-Três veículos automóveis, pelo prazo de 48 meses, incluindo 540,00€ para km a mais.
Beschreibung: Lote 1-Três veículos automóveis, pelo prazo de 48 meses, incluindo 540,00€ para km a mais.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2-Três veículos automóveis, pelo prazo de 48 meses, incluindo o valor de 405,00€, para km a mais.
Beschreibung: Lote 2-Três veículos automóveis, pelo prazo de 48 meses, incluindo o valor de 405,00€, para km a mais.
Interne Kennung: LOT-0002
660589-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: ASF/CCP/2026/394
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Locação de 6 viaturas por 48 meses.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34110000 Automóveis de passageiros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002