660590-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – ZUE Lohmar Tiefbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZUE Lohmar Tiefbauarbeiten
BeschreibungTiefbauarbeiten ZUE Lohmar
Interne Kennung2025-10-07-0100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTiefbauarbeiten zur Vorbereitung der Containerstellung und anschließend Herrichten der Außenanlagen