2. Verfahren
Verfahren
Titel: VOB 17-25O Errichtung eines Berufsschulcampus BA 1; VE 2-3080 Haus II Innentüren Metall
Beschreibung: Im Zuge der Modernisierungsarbeiten am Haus II auf dem Berufsschulcampus Stralsund sind Innentüren Metall auszuführen.
Interne Kennung: 2026/074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Im Zuge der Modernisierungsarbeiten am Haus II auf dem Berufsschulcampus Stralsund sind Innentüren Metall auszuführen: - BE, Werk- und Montageplanung, sonstiges - Abbrucharbeiten Stahlblechtüren Bestand - Innentüren - Sonstiges