See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servis, údržba, oprava a odstraňování závad tepelných zdrojů u SPS v obvodu OŘ Ostrava 2025-2027
Beschreibung: Servis, údržba a opravy tepelných zdrojů včetně havarijních zásahů ve správě OŘ Ostrava, Správy pozemních staveb v rámci obvodu Oblastního ředitelství Ostrava 2025 - 2027.
Interne Kennung: 63524226 - 63524227
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen, 50531000 Reparatur und Wartung von nichtelektrischen Maschinen, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servis, údržba, oprava a odstraňování závad tepelných zdrojů u SPS v obvodu OŘ Ostrava 2025-2027 – oblast Ostrava
Beschreibung: Servis, údržba a opravy tepelných zdrojů včetně havarijních zásahů ve správě OŘ Ostrava, Správy pozemních staveb v rámci obvodu Oblastního ředitelství Ostrava 2025 - 2027 - oblast Ostrava.
Interne Kennung: 63524226
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50531000 Reparatur und Wartung von nichtelektrischen Maschinen
Los: LOT-0002
Titel: Servis, údržba, oprava a odstraňování závad tepelných zdrojů u SPS v obvodu OŘ Ostrava 2025-2027 – oblast Olomouc.
Beschreibung: Servis, údržba a opravy tepelných zdrojů včetně havarijních zásahů ve správě OŘ Ostrava, Správy pozemních staveb v rámci obvodu Oblastního ředitelství Ostrava 2025 - 2027 - oblast Olomouc.
Interne Kennung: 63524227
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50531000 Reparatur und Wartung von nichtelektrischen Maschinen