660606-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Kant-Gymnasium 5. BA Fluchttreppe Liefern, Aufbauen und Übergabe der Fluchttreppenanlage und Einhausung.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kant-Gymnasium 5. BA Fluchttreppe Liefern, Aufbauen und Übergabe der Fluchttreppenanlage und Einhausung.
Beschreibung: Aufbauen und Übergabe der Fluchttreppenanlage an den Auftraggeber für Dauernutzung (Verkauf, keine Miete). – 1,00 St. Aufbauen und Übergabe der Einhausung an den Auftraggeber für Dauernutzung (Verkauf, keine Miete). - 1,00 St.
Interne Kennung: E88179119-GMU-ML
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Liefern, Aufbauen und Übergabe der Fluchttreppenanlage und Einhausung.
Beschreibung: Aufbauen und Übergabe der Fluchttreppenanlage an den Auftraggeber für Dauernutzung (Verkauf, keine Miete). – 1,00 St. Aufbauen und Übergabe der Einhausung an den Auftraggeber für Dauernutzung (Verkauf, keine Miete)., 1,00 St.