See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KATHLEOS-KIRCHPLATZBAU-2023-F02-NEW
Beschreibung: CONTRUCTION D’UN IMMEUBLE POUR RESIDENCES-SERVICES POUR SENIORS, APPARTEMENTS SUPERVISES POUR PERSONNES PORTEUSES DE HANDICAP, SURFACE COMMERCIALE ET CRECHE, PLACE DE L’EGLISE A LA CALAMINE
Interne Kennung: KATHLEOS-KIRCHPLATZBAU-2023-F02-NEW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen, Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215000 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KATHLEOS-KIRCHPLATZBAU-2023-F02-NEW - 1
Beschreibung: SUITE AUX PROBLÈMES TECHNIQUES DE PUBLICATION SUR L'ANCIENNE PLATE-FORME ET TED, LE MARCHÉ KATHLEOS-KIRCHPLATZBAU-2023-F02 EST REPUBLIÉ SUR LA NOUVELLE PLATE-FORME AVEC REPORT DE DATE SOUMISSION AU 10/11/2023 (ET DONC DELAI SUPPLEMENTAIRE) AVEC AJOUT DU LIEN ACTUALISÉ DE TÉLÉCHARGEMENT DE DOCUMENTS KATHLEOS-KIRCHPLATZBAU-2023-F02: CONTRUCTION D’UN IMMEUBLE POUR RESIDENCES-SERVICES POUR SENIORS, APPARTEMENTS SUPERVISES POUR PERSONNES PORTEUSES DE HANDICAP, SURFACE COMMERCIALE ET CRECHE, PLACE DE L’EGLISE A LA CALAMINE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten