660636-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Ausbau von Gebäuden – Izvođenje radova na izgradnji školske zgrade i dvorane te uređenju okoliša PŠ Vir
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izvođenje radova na izgradnji školske zgrade i dvorane te uređenju okoliša PŠ Vir
Beschreibung: Izvođenje radova na izgradnji školske zgrade i dvorane te uređenju okoliša PŠ Vir
Interne Kennung: VN-11-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Izvođenje radova na izgradnji školske zgrade i dvorane te uređenju okoliša PŠ Vir sukladno projektno tehničkoj dokumetaciji koja je dostupna na sljedećoj poveznici: https://javnanabava.zadarska-zupanija.hr/index.php?option=com_k2&view=item&layout=item&id=432
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten