660647-2026 - Ergebnis
Portugal – Datenverarbeitungsdienste – (DAG) Aquisição de Serviços de Manutenção Evolutiva, Corretiva e de Suporte Técnico para o SINAVE (20260181)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (DAG) Aquisição de Serviços de Manutenção Evolutiva, Corretiva e de Suporte Técnico para o SINAVE (20260181)
Beschreibung: (DAG) Aquisição de Serviços de Manutenção Evolutiva, Corretiva e de Suporte Técnico para o SINAVE (20260181)
Vorherige Bekanntmachung: 410467-2026
Interne Kennung: 20260181
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver Peças do Procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000