660648-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fällen von Bäumen – Accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents de gestion du patrimoine arboré sur les dépendances du domaine routier départemental
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents de gestion du patrimoine arboré sur les dépendances du domaine routier départemental
Beschreibung: Cet accord-cadre porte sur des prestations d'élagage et d'abattage sur le territoire de l'Agence Routière Pévèle-Hainaut mais aussi sur les voies vertes cyclables. Il sera conclu pour 24 mois à compter de sa notification. Les montants sont : Lot n°1 : Prestation d'élagage et d'abattage sur les dépendances des Routes Départementales sur le territoire de l'Agence Routière Pévèle-Hainaut - Sans minimum et avec maximum sur la durée du marché public : 225 000 euro(s) HT Lot n°2 : Prestation d'élagage et d'abattage sur les dépendances des Voies Vertes cyclables - Sans minimum Avec maximum ou sur la durée du marché public : 175 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 20260785
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Prestation d'élagage et d'abattage sur les dépendances des Routes Départementales sur le territoire de l'Agence Routière Pévèle-Hainaut
Beschreibung: Prestation d'élagage et d'abattage sur les dépendances des Routes Départementales sur le territoire de l'Agence Routière Pévèle Hainaut
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77211500 Baumpflege
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Prestation d'élagage et d'abattage sur les dépendances des Voies Vertes cyclables
Beschreibung: Prestation d'élagage et d'abattage sur les dépendances des Voies Vertes cyclables
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege