See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renewal des ESRI Enterpreise Agreements
Beschreibung: Renewal des ESRI Enterpreise Agreements um drei Jahre
Interne Kennung: Z25-2-2023-0040
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000