660657-2026 - Ergebnis
Kroatien – Arzneimittel für Blut und Blut bildende Organe – Lijekovi (koji nisu uključeni u postupak zajedničke nabave)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lijekovi (koji nisu uključeni u postupak zajedničke nabave)
Beschreibung: Lijekovi (koji nisu uključeni u postupak zajedničke nabave)
Interne Kennung: E-VV-3/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33621000 Arzneimittel für Blut und Blut bildende Organe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hidroksietil škrob
Beschreibung: Hidroksietil škrob
Interne Kennung: E-VV-3/26-1
Los: LOT-0002
Titel: Lijekovi s djelovanjem na krv
Beschreibung: Lijekovi s djelovanjem na krv
Interne Kennung: E-VV-3/26-2
Los: LOT-0003
Titel: Sterilni gel
Beschreibung: Sterilni gel
Interne Kennung: E-VV-3/26-3
Los: LOT-0004
Titel: Različito
Beschreibung: Različito
Interne Kennung: E-VV-3/26-4
Los: LOT-0005
Titel: Podloga za pripravke za kožu
Beschreibung: Podloga za pripravke za kožu
Interne Kennung: E-VV-3/26-5
Los: LOT-0006
Titel: Ephedrin
Beschreibung: Ephedrin
Interne Kennung: E-VV-3/26-6
Los: LOT-0007
Titel: Različito II
Beschreibung: Različito II
Interne Kennung: E-VV-3/26-7
Los: LOT-0008
Titel: Emulzija za infuziju
Beschreibung: Emulzija za infuziju
Interne Kennung: E-VV-3/26-8
Los: LOT-0009
Titel: Glukoza
Beschreibung: Glukoza
Interne Kennung: E-VV-3/26-9
Los: LOT-0010
Titel: Kalij klorid
Beschreibung: Kalij klorid
Interne Kennung: E-VV-3/26-10
Los: LOT-0011
Titel: Otopine za infuziju
Beschreibung: Otopine za infuziju
Interne Kennung: E-VV-3/26-11
Los: LOT-0012
Titel: Natrij klorid
Beschreibung: Natrij klorid
Interne Kennung: E-VV-3/26-12
Los: LOT-0013
Titel: Natrij klorid 250
Beschreibung: Natrij klorid 250
Interne Kennung: E-VV-3/26-13
Los: LOT-0014
Titel: Natrij klorid 1000 - otopina za ispiranje
Beschreibung: Natrij klorid 1000 - otopina za ispiranje
Interne Kennung: E-VV-3/26-14
Los: LOT-0015
Titel: Natrij klorid 1000 II
Beschreibung: Natrij klorid 1000 II
Interne Kennung: E-VV-3/26-15
Los: LOT-0016
Titel: Natrij klorid 3000
Beschreibung: Natrij klorid 3000
Interne Kennung: E-VV-3/26-16
Los: LOT-0017
Titel: Različito III
Beschreibung: Različito III
Interne Kennung: E-VV-3/26-17
Los: LOT-0018
Titel: Različito IV
Beschreibung: Različito IV
Interne Kennung: E-VV-3/26-18