2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servisiranje zimske in letne mehanizacije
Beschreibung: Servisiranje zimske in letne mehanizacije
Interne Kennung: 000188/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sklop 1 - Servisiranje mehanizacije Riko, Epoke, Zaugg
Beschreibung: Sklop 1 - Servisiranje mehanizacije Riko, Epoke, Zaugg
Interne Kennung: 576373
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Los: LOT-0002
Titel: Sklop 2 - Servisiranje mehanizacije Borum, Doppstadt, Bucher in Ferri
Beschreibung: Sklop 2 - Servisiranje mehanizacije Borum, Doppstadt, Bucher in Ferri
Interne Kennung: 576374
Los: LOT-0003
Titel: Sklop 3 - Servisiranje mehanizacije Rasco
Beschreibung: Sklop 3 - Servisiranje mehanizacije Rasco
Interne Kennung: 576375
Los: LOT-0004
Titel: Sklop 4 - Servisiranje mehanizacije Autobren
Beschreibung: Sklop 4 - Servisiranje mehanizacije Autobren
Interne Kennung: 576376
660658-2026 - Competition
Slovenia – Fleet management, repair and maintenance services – Servisiranje zimske in letne mehanizacije
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 000188/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50111000 Fleet management, repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 576373
Additional classification (cpv): 50111000 Fleet management, repair and maintenance services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 576374
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 576375
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 576376