660663-2026 - Ergebnis
Polen – Diagnoseausrüstung – Postępowanie o udzielenie zamówienia publicznego prowadzone w trybie zamówienia z wolnej ręki na dostawę zestawów do oznaczania cytrynianów i szczawianów w moczu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Postępowanie o udzielenie zamówienia publicznego prowadzone w trybie zamówienia z wolnej ręki na dostawę zestawów do oznaczania cytrynianów i szczawianów w moczu
Beschreibung: Zestawy do oznaczania cytrynianów i szczawianów w moczu
Interne Kennung: ZP.381.96.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141625 Diagnoseausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001