See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DE LA VOIRIE COMMUNALE
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DE LA VOIRIE COMMUNALE
Interne Kennung: 2025-T-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-73305