660673-2021 - ErgebnisDeutschland-Holleben: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 01 Digitale IT Ausstattung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21/ÜAZHOL/Di/01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Multifunktionsdrucker 3 Stck.
Dokumentenkamera 4 Stck.
Digitalkamera 5 Stck.
Ladeschrank für Tablets 5 Stck.
Tablets 72 Stck.
Roughed Laptops 14 Stck.
Dockingstation 14 Stck.
Display 86" Multitouch 8 Stck.
Monitor 27" 14 Stck.
Display 86" Touch 4 Stck.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung